Общая информация

Клуб фигурного катания Вилеса Айс, приглашает своих учеников, а так же всех желающих из других спортивных школ принять участие в традиционном зимнем фестивале клуба, который пройдет 15-16 февраля 2020 года в г. Санкт-Петербург 

Место проведения

15-16 февраля Ленэкспо 

Стартовые взносы

Информацию уточняйте по телефону: (931) 212-21-58

Заявку можно отправить по адресу  vilesa_info@mail.ru

15 ФЕВРАЛЯ

Время Разряд
9:00 – 9:25 1 спортивный разряд, девочки 2005-2009 года рождения, КП
2 спортивный разряд, мальчики, КП
1 юношеский разряд, мальчики
9:25 – 9:55 2 спортивный разряд, девочки 2007-2010 года рождения, КП
9:55 – 11:05 Новичок 3, девочки 2009-2011 года рождения
Новичок 3, девочки 2012-2013 года рождения
Новичок 3, девочки 2014 года рождения
Новичок 3, девочки 2015 года рождения
Новичок 3, мальчики 2013 года рождения
Новичок 3, мальчики 2014 года рождения
11:05 – 11:50 Новичок 2, девочки 2012-2013 года рождения
Новичок 2, девочки 2014-2016 года рождения
Новичок 2, мальчики 2012 года рождения
11:50 – 13:00 Новичок 1, девочки 2010 года рождения
Новичок 1, девочки 2012-2013 года рождения
Новичок 1, девочки 2014 года рождения
Новичок 1, девочки 2015 года рождения
Новичок 1, мальчики 2013 года рождения
Новичок 1, мальчики 2014 года рождения

16 ФЕВРАЛЯ

Время Разряд
9:00 – 9:35 Взрослые любители:
Серебро, Бронза
1 спортивный разряд, девочки 2005-2009 года рождения, ПП
9:35 – 10:15 2 спортивный разряд, девочки 2007-2010 года рождения, ПП
2 спортивный разряд, мальчики, ПП
10:15 – 10:40 3 спортивный разряд, девочки 1 юношеский разряд, девочки
10:40 – 11:10 3 юношеский разряд, девочки 2004-2010 года рождения
заливка
11:25 – 12:20 3 юношеский разряд, девочки 2011 года рождения
3 юношеский разряд, девочки 2012 года рождения
12:20 – 12:50 3 юношеский разряд, девочки 2013 года рождения
3 юношеский разряд, мальчики 2010 года рождения
12:50 – 14:20 Юный фигурист, девочки 2013 года рождения
14:20 – 15:40 Юный фигурист, девочки 2011 года рождения
Юный фигурист, девочки 2012 года рождения
заливка
15:50 – 16:15 Юный фигурист, девочки 2009-2010 года рождения
Юный фигурист, мальчики 2008 года рождения
Юный фигурист, мальчики 2013 года рождения
Юный фигурист, мальчики 2014 года рождения
16:15 – 17:30 Юный фигурист, девочки 2014 года рождения
Юный фигурист, девочки 2015 года рождения
17:30 – 18.00 2 юношеский разряд, девочки 2006-2009 года рождения
2 юношеский разряд, девочки 2011-2012 года рождения

Регистрация участников соревнования начинается за 1 час до начала вида.
В расписании возможны изменения.
Начало каждого вида может сдвигаться на несколько минут (не более 15).
Просьба участников быть готовыми к выходу на разминку за 15 минут до объявленного времени.
Награждение победителей и поощрение участников через 15-20 минут после каждого вида.

Информацию уточняйте по телефону: (931) 212-21-58

Заявку можно отправить по адресу  vilesa_info@mail.ru

ФИО Г.р. Разряд Школа
Авдулова Алнесандра 2013 юф ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Агаркина Арина 2009 юф Вилеса Айс
Амелехина Мария 2013 юф РОО «Глайд»
Амосова Валерия 2014 юф Золотые надежды
Андреева Кристина 2014 юф Варяги
Апраксина Мария 2012 3 юн. Невский лед
Артёмова Василиса 2014 юф СКА Анеглы Плющенко
Бабиченко Майя 2012 3 юн. ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Банькова Янина 2014 нов 3 Невский лед
Барабан Элла 2012 нов 2 Вилеса Айс
Баркова Ника 2015 юф ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Бекеш Варвара 2016 нов 2 СКА Анеглы Плющенко
Белогорцева Мария 2012 юф Невский лед
Белоусова Анастасия 2011 юф Вилеса Айс
Белоусова Татьяна 2011 юф Вилеса Айс
Богодушко Ксения 2014 юф СШОР Колпинского р-на
Богуславская Эдлина 2009 3 юн. Вилеса Айс
Большаков Михаил 2014 юф СШОР Колпинского р-на
Борисова Ирина 2014 юф СКФК «Золотой Конек»
Борисова Оливия 2014 юф Варяги
Бородина Анастасия 2013 юф ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Брагачук Ксения 2013 нов 1 Невский лед
Бранич Виктория 2011 2 юн. Невский лед
Валеева Карина 2014 нов 1 Вилеса Айс
Вари Виктория 2013 нов 2 Вилеса Айс
Василенко Василиса 2014 нов 1 Невский лед
Василенко Дарья 2014 нов 1 Невский лед
Васильева Николь 2012 3 юн. СКА Анеглы Плющенко
Виноградова Милана 2012 3 юн. ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Волков Иван 2010 1 юн. СШОР
Волкова Агния 2011 юф Вилеса Айс
Волкова Анфиса 2013 юф Вилеса Айс
Волкова Мария 2013 юф СКА Анеглы Плющенко
Гагарина София 2006 бронза ЦФКСиЗ Фрунз.р.
Гагауз София 2014 нов 1 АНФСО КФК «Северное Сияние»
Глушакова Милана 2014 юф ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Глушкова Дарина 2014 нов 3 Вилеса Айс
Глушкова Ульяна 2014 нов 3 Вилеса Айс
Грекова Алина 2015 юф Варяги
Гусак Валерия 2014 юф Варяги
Гусева Радмила 2009 нов 3 Вилеса Айс
Давыдов Роман 2010 3 юн. АНФСО КФК «Северное Сияние»
Демченко Иван 2014 нов 1 АНФСО КФК «Северное Сияние»
Дергуло Анна 2013 юф Золотые надежды
Джексон Аннабелла 2013 юф Невский лед
Дингеманс Эмилия 2014 юф Варяги
Долотова Алина 2010 3 юн. Вилеса Айс
Дунаева Алёна 2010 3 юн. Невский лед
Дюжева Диана 2015 нов 1 Вилеса Айс
Ершов Никита 2010 юф Вилеса Айс
Ефимова Милана 2013 нов 3 СКФК «Золотой Конек»
Жерновенкова Евгения 2006  2 юн. СК «Невский»
Завгородняя Анастасия 2008 2 сп. Невский лед
Запевалова Дарья 2012 юф СШОР
Зверькова Эвелина 2014 нов 1 Невский лед
Зелинская Елизавета 2013 юф АНО ДЮСШ ФКК «Спартак»
Зискинд Марта 2007 2 сп. АНО ФСО ШФК «Бриллиантовый лед»
Золотарева Евгения 2012 2 юн. СШОР
Зорькина Екатерина 2013 3 юн. СКА Анеглы Плющенко
Зотова Мария 2012 3 юн. Невский лед
Зотова Полина 2013 юф СКА Анеглы Плющенко
Зубова Дарья 2014 нов 1 Вилеса Айс
Зуев Иван 2014 нов 3 СШОР
Иванов Илья 2013 нов 1 Вилеса Айс
Иванова Дарина 2013 юф СШОР Колпинского р-на
Иванова Ева 2013 нов 1 Вилеса Айс
Ильичева Полина 2008 юф СКФК «Золотой Конек»
Инькова Варвара 2010 1 юн. Невский лед
Иоффе Нина 2012 3 юн. Невский лед
Калошина Юлия 1970 серебро Локомотив
Карелина Елизавета 2013 юф РОО «Глайд»
Кармишина Диана 2013 юф СШОР
Кириченко Василиса 2013 юф Вилеса Айс
Кирьянова Ксения 2012 3 юн. СШОР
Клопова Алена 2013 3 юн. СШОР Колпинского р-на
Князева Ксения 2015 нов 1 Вилеса Айс
Козловская Анастасия 2014 нов 3 СКА Анеглы Плющенко
Кокорина Анастасия 2010 1 юн. Невский лед
Колесникова Марика 2014 юф Варяги
Комаристова Кира 2014 нов 1 Невский лед
Комарова Фаина 2006 1 сп. КФК «Динамо-Санкт-Петербург»
Кондратенко Кристина 2014 нов 1 Вилеса Айс
Константинова Анна 2013 юф РОО «Глайд»
Корсакова Александра 2012 юф Вилеса Айс
Котова Диана 2012 юф Вилеса Айс
Кощеева Алексия 2013 юф АНО ДЮСШ ФКК «Спартак»
Крамарь Арина 2010 нов 3 Вилеса Айс
Красильникова Мария 2013 нов 3 Вилеса Айс
Крестова Кристина 2009 3 юн. СКА Анеглы Плющенко
Курихин Егор 2013 нов 3 Невский лед
Лебедева Полина 2011 3 юн. ЦФКСиЗ Фрунз.р.
Лихачёва Ярослава 2013 юф Невский лед
Лозюк Лада 2006 серебро ЦФКСиЗ Фрунз.р.
Лопер Александра 2012 3 юн. Невский лед
Лузгина Диана 2013 юф СШОР
Лучкова Олеся 2010 2 сп. СШОР
Мартыненко Екатерина 2014 юф Золотые надежды
Матвиенко Евгения 2012 юф Золотые надежды
Мелентьева Валерия 2014 юф РОО «Глайд»
Меркуль Мария 2013 юф СКА Анеглы Плющенко
Милютина Анна 2015 юф Невский лед
Михайлова Катя 2013 нов 3 Невский лед
Михайлова Надя 2015 нов 2 Невский лед
Михайлова Наталья 2013 юф СШОР Колпинского р-на
Михайлова Руслана 2004  3 юн. СК «Невский»
Михалицына Лидия 2012 нов 3 Вилеса Айс
Модиевский Даниил 2013 юф СШОР Колпинского р-на
Молодкин Владислав 2010 3 юн. Невский лед
Муртазин Илья 2014 нов 1 СФК  «Tempo»
Мягков Петр 2008 2 сп. Невский лед
Мягкова Анна 2005 1 сп. Невский лед
Никитина Таисия 2010 3 сп. Вилеса Айс
Одинцова Олеся 2012 3 юн. Невский лед
Онуфриенко Алиса 2011 юф Вилеса Айс
Онуфриенко София 2009 юф Вилеса Айс
Орлов Тимофей 2014 юф СШОР Колпинского р-на
Осипов Артем 2012 нов 2 Вилеса Айс
Павлинова Надежда 2010 нов 1 Вилеса Айс
Павлишина Ева 2012 юф ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Павлюкова Виктория 2012 юф СКА Анеглы Плющенко
Парфенова Александра 2014 юф СКА Анеглы Плющенко
Петрова Дарья 2014 нов 1 Вилеса Айс
Петрова Дарья 2011 3 юн. СКА Анеглы Плющенко
Плаксина Елизавета 2013 юф СШОР
Повалий Олеся 2014 нов 3 АНО ФСО «Топ Тим»
Поденко Мария 2009 2 сп. Невский лед
Поличева Мариана 2013 нов 2 Вилеса Айс
Пономарева Лидия 2012 3 юн. Невский лед
Прислонова Александра 2013 нов 3 Невский лед
Прокофьева Анна 2012 2 юн. СШОР
Радионова Анна 2014 юф СШОР Колпинского р-на
Раева Ксения 2010 юф Вилеса Айс
Распутняк Мария 2013 юф СШОР
Резенькова Майя 2013 нов 2 Вилеса Айс
Рубан Ульяна 2011 юф Вилеса Айс
Рудик Варвара 2014 юф ООО «Start ice»
Саватеева Варвара 2013 нов 2 ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Саватеева Софья 2013 юф ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Сагаловская Ульяна 2013 юф СШОР
Садикова Алина 2015 нов 1 Вилеса Айс
Самсонова Елизавета 2014 нов 2 АНО ДЮСШ ФКК «Спартак»
Сапронова Ольга 2012 3 юн. Невский лед
Сафарова Ангелина 2011 нов 3 Вилеса Айс
Свечникова Анасиасия 2009 2 юн. Вилеса Айс
Севастьянова Виктория 2006 2 юн. Вилеса Айс
Сердюков Алексей 2014 нов 1 Вилеса Айс
Симонова Каролина 2015 нов 2 РОО «Глайд»
Синякова Варвара 2013 3 юн. ГБОУ ДОД «ЦФиЗ» Красногвард. р-н
Ситникова Антонина 2014 юф Варяги
Смирнова Злата 2011 3 юн. ЦФКСиЗ Фрунз.р.
Смирнова Полина 2010 1 юн. Невский лед
Солушина Ева 2014 нов 1 Вилеса Айс
Соснина Адриана 2012 юф ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Спицина Ксения 2013 3 юн. СКА Анеглы Плющенко
Степанникова Алена 1987 бронза Вилеса Айс
Сувалова Дарья 2007 1 сп. КФК «Динамо-Санкт-Петербург»
Тарасова Полина 2014 юф РОО «Глайд»
Тевонян Оливия 2015 нов 1 АНФСО КФК «Северное Сияние»
Телегина Лидия 2011 юф СКФК «Золотой Конек»
Тентлер Софья 2010 3 юн. Невский лед
Терехова Ярослава 2011 3 юн. Невский лед
Толоконникова София 2012 юф Невский лед
Толстых Милана 2011 юф Золотые надежды
Тремаскина Анастасия 2011 юф Вилеса Айс
Трофимчук Полина 2012 нов 1 Вилеса Айс
Углова Анна 2013 нов 2 СШОР
Филатова Арина 2007 1 сп. Вилеса Айс
Ханмагомедова Самира 2013 нов 2 Невский лед
Хильченко Ольга
2012 юф Золотые надежды
Холод Милана 2014 юф АНО ФСО ШФК «Бриллиантовый лед»
Храмцовская Анастасия 2011 2 юн. ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Цыбра Вероника 2014 нов 3 Вилеса Айс
Чашкина Анастасия 2013 3 юн. СШОР
Чепайкина Виктория 2006 3 сп. Вилеса Айс
Черникова Софья 2013 нов 2 Вилеса Айс
Чупрова Мария 2013 нов 3 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Шевченко Аксинья 2011 3 юн. АНО ДЮСШ ФКК «Спартак»
Шевчук Мария 2010 3 юн. Невский лед
Шмотина Дарья 2015 нов 3 АНФСО КФК «Северное Сияние»
Якимова Алина 2008 2 сп. СШОР Колпинского р-на
Яковенко Анна 2012 нов 3 Вилеса Айс
Яковенко Дарья 2014 нов 1 Вилеса Айс
Яровая Анна 2013 нов 3 Невский лед
Ярошенко Аглая 2015 нов 3 КФК «Динамо»
Ярцева Елизавета 2015 нов 2 Невский лед

Информацию уточняйте по телефону: (931) 212-21-58

Заявку можно отправить по адресу  vilesa_info@mail.ru