Объявлен список участников 1-го дня соревнований (12 мая: Юный фигурист, 3 Юношеский разряд, 2 Юношеский разряд, 1 Юношеский разряд, Взрослые) в рамках открытого весеннего фестиваля «Вилеса Айс» 2018

Полным списком участников вы можете ознакомиться на странице фестиваля: http://vilesa-ice.ru/events/spring-festival-2018

 

12 мая 2018г СК «Спартак»

Юный фигурист
Девочки
1 Елизавета Смирнова
Метеор
2005
2 Кира Гадяцкая
ООО «Вилеса Айс»
2006
3 Аделина Мальцева
ООО «Вилеса Айс»
2006
4 Алиса Анохина
Золотой конек
2008
5 Вероника Иванова
Золотой конек
2008
6 Арина Овчинникова
Невский лед
2008
7 Ульяна Кириченко
ООО «Вилеса Айс»
2008
8 Алина Эр
Золотой конек
2009
9 Арина Благодырева
ООО «Вилеса Айс»
2009
10 Элина Богуславская
ООО «Вилеса Айс»
2009
11 Алина Долотова
ООО «Вилеса Айс»
2010
12 Милана Иванова
ООО «Вилеса Айс»
2010
13 Мария Федотова
ООО «Вилеса Айс»
2010
14 Александра Фирсова
ООО «Вилеса Айс»
2010
15 Екатерина Чернышова
ООО «Вилеса Айс»
2010
16 Софи Стил
Невский лед
2010
17 Дарья Виноградова
Невский лед
2010
18 Дарья Панчишная
Iceballet
2010
19 Анастасия Дивногорцева
СК Золотой конек, г.Красноярск
2011
20 Алиса Андреанова
ООО «Вилеса Айс»
2011
21 Мария Горнак
Iceballet
2011
22 Ева Демидова
ООО «Вилеса Айс»
2011
23 Мария Емельянова
ООО «Вилеса Айс»
2011
24 София Колганова
ООО «Вилеса Айс»
2011
25 Нина Сучкова
Iceballet
2011
26 Вера Савельева
Невский лед
2011
27 Милана Легостева
Невский лед
2011
28 Василиса Пелюшевская
Невский лед
2011
29 Дарья Харчева
Невский лед
2011
30 Варвара Широкова
Невский лед
2011
31 Варвара Кондратьева
СШОР
2012
32 Мария Лысенкова
ООО «Вилеса Айс»
2012
33 Ульяна Рум
Невский лед
2012
34 Арина Паршукова
Невский лед
2012
35 Ярослава Лихачева

Невский лед

2013
Юный фигурист
Мальчики
1 Владимир Сафронов
ООО «Вилеса Айс»
2007
2 Евгений Кротов
ООО «Вилеса Айс»
2008
3 Александр Рябыкин
ООО «Вилеса Айс»
2009
4 Егор Белозоров
ООО «Вилеса Айс»
2011
5 Никита Сидорин
ООО «Вилеса Айс»
2012
3 Юношеский разряд
Девочки
1 Елизавета Вайндрах
ООО «Вилеса Айс»    
2005
2 Алена Рефлова
ООО «Вилеса Айс»
2005
3 Ксения Чурсина
ООО «Вилеса Айс»
2005
4 Марина Медвеженкова
Золотой конек
2005
5 Виктория Чепайкина
ООО «Вилеса Айс»
2006
6 Вероника Прудникова
Золотой конек    
2007
7 Полина Гуменяк
ООО «Вилеса Айс»
2007
8 Мария Бобкова
Iceballet
2007
9 Анастасия Иванова
Глайд
2007
10 Милена Тихолаз
Золотой конек
2008
11 Ульяна Камушкина
ООО «Вилеса Айс»
2008
12 Вероника Щербанюк
ООО «Вилеса Айс»
2008
13 Анастасия Свечникова
ООО «Вилеса Айс»
2009
14 Таисия Никитина
ООО «Вилеса Айс»
2010
15 Иустина Яковлева
ООО «Вилеса Айс»
2010
16 Анастасия Артамонова
Невский лед
2010
17 Мария Разгуляева
Невский лед
2010
18 Екатерина Тряпицына
Невский лед
2011
19 Вероника Бычковая
Невский лед
2011
3 Юношеский разряд
Мальчики
1 Виктор Вайндрах
ООО «Вилеса Айс»
2007
2 Даниил Колесник
ООО «Вилеса Айс»
2008
2 Юношеский разряд
Девочки
1 Варвара Чигидина
Локомотив
2009
2 Валерия Крылова
Динамо-СПб
2007
3 Наталья Ковалева
ООО «Вилеса Айс»
2008
4 Анастасия Лысенкова
ООО «Вилеса Айс»
2008
1 Юношеский разряд
Девочки
1 Мария Кротова
Локомотив
2004
2 Екатерина Панина
ООО «Вилеса Айс»
2008
3 Елизавета Панина
ООО «Вилеса Айс»
2008
4 Анастасия Смекалова
Юниор
2008
5 Серафима Волкова
ООО «Вилеса Айс»
2009
6 Ксения Максимова
ООО «Вилеса Айс»
2009
1 Юношеский разряд
Мальчики
1 Евгений Зенков
ООО «Вилеса Айс»
2004
2 Павел Иванов
ООО «Вилеса Айс»
2005
Взрослые
1 Светлана Томашева
Бронза
1987
2 Надежда Чуднова
Бронза
1956
3 Алена Гусакова
Пре-Бронза
 
4 Екатерина Иванова
Пре-Бронза
1977
5 Наталья Яроцкая
Пре-Бронза
1980
6 Ворожцова Ольга 
Пре-Бронза
1987
7 Наталья Югова
Пре-Бронза (1 кл.)
1983
8 Ольга Ромашина
Серебро
1987
9 Гусева Виктория
Серебро
1984
10 Калошина Юлия
Серербро
1970
Категории: Без рубрики