Внимание!

В связи с большим количеством заявок на зимний фестиваль «Вилеса Айс» 2019, фестиваль пройдёт 16-17 февраля.

17 Февраля выступают все новички и юные фигуристы мальчики

Просим вас проверить Имя, Фамилию, Год рождения в списках на «Фестиваль Вилеса Айс 2019», 16-17 февраля!
«Кубок Вилеса Айс 2019»,17 февраля!
Если вы оплатили участие в Фестивале или Кубке, но вас нет в списках необходимо связаться по телефону +79312122158 или написать на vilesa_info@mail.ru

16-17 Февраля

Зимний фестиваль «Вилеса Айс» 2019

Список участников

  Новичок 1 девочки
  Спортсмен Год рождения Клуб
1 Абрамова Елизавета 2014 ООО «Вилеса Айс»
2 Александрикова Мария 2011 ООО «Вилеса Айс»
3 Барабан Элла 2012 ООО «Вилеса Айс»
4 Белокурова Анастасия 2012 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
5 Вари Виктория 2013 ООО «Вилеса Айс»
6 Васильева Елизавета 2012 ООО «Вилеса Айс»
7 Глушкова Дарина 2014 СКФК «Золотой Конек»
8 Глушкова Ульяна 2014 СКФК «Золотой Конек»
9 Довудова Айша 2014 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
10 Зубова Дарья 2014 ООО «Вилеса Айс»
11 Иванова Полина 2013 ООО «Вилеса Айс»
12 Квитко Диана 2014 ООО «Вилеса Айс»
13 Климанова Варвара 2014 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
14 Коблучко Елизавета 2014 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
15 Козоногина Александра 2013 ДС «Ледовый»
16 Кугарова Евангелина 2013 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
17 Мартюшина Мария 2012 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
18 Мелёхина Анастасия 2011 ДС «Ледовый»
19 Неурдинова Татьяна 2014 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
20 Онуфриенко Алиса 2011 ООО «Вилеса Айс»
21 Пашутина Алиса 2013 ООО «Вилеса Айс»
22 Петрова Наталья 2013 ООО «Вилеса Айс»
23 Поличева Марьяна 2013 ООО «Вилеса Айс»
24 Примакова Татьяна 2014 ООО «Вилеса Айс»
25 Прохорова Эвелина 2012 ООО «Вилеса Айс»
26 Садикова Алина 2015 ООО «Вилеса Айс»
27 Сафарова Ангелина 2011 ООО «Вилеса Айс»
28 Седракян Арина 2011 ООО «Вилеса Айс»
29 Семенова Ева 2013 ООО «Вилеса Айс»
30 Смирная Татьяна 2014 ООО «Вилеса Айс»
31 Федорова Маргарита 2013 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
32 Шевченко Виктория 2013 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
33 Яковенко Анна 2012 ООО «Вилеса Айс»
34 Яковенко Дарья 2014 ООО «Вилеса Айс»
  Новичок 1 мальчики
  Спортсмен Год рождения Клуб
1 Гаврилов Глеб 2012 КФК «Динамо-СПб»
2 Коротченко Александр 2014 ООО «Вилеса Айс»
3 Савельев Вениамин 2012 ДС «Ледовый»
4 Федотов Богдан 2013 ДС «Ледовый»
  Новичок 2 девочки
  Спортсмен Год рождения Клуб
1 Артеменко Анастасия 2012 Голден Айс
2 Белявцева Алиса 2013 АНО ДОД «ШФК «Спартак»
3 Березина Марьяна 2013 ШФК «Iceballet»
4 Бодрова Алиса 2013 АНО ДОД «ШФК «Спартак»
5 Бойко Ульяна 2013 СКФК «Золотой Конек»
6 Борисова Ирина 2014 СКФК «Золотой Конек»
7 Бурлакова Таисия 2012 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
8 Варавка Ксения 2013 ШФК «Буревестник»
9 Виткова Светлана 2012 ООО «Вилеса Айс»
10 Горецкая Мария 2012 ООО «Вилеса Айс»
11 Грислина Варвара 2013 ШФК «Iceballet»
12 Ивашкина Екатерина 2011 ШФК «Буревестник»
13 Каликина Василиса 2014 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
14 Кириченко Василиса 2013 ООО «Вилеса Айс»
15 Кондратьева Варвара 2013 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
16 Корсакова Александра 2012 ООО «Вилеса Айс»
17 Коршакова Ева 2014 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
18 Котова Диана 2012 ООО «Вилеса Айс»
19 Красильникова Мария 2013 ООО «Вилеса Айс»
20 Куклина Варвара 2012 АНО ДОД «ШФК «Спартак»
21 Курбатова Василиса 2013 ШФК «Iceballet»
22 Макарченко Милена 2009 ООО «Вилеса Айс»
23 Медведева Ева 2011 СКФК «Золотой Конек»
24 Михалицина Лидия 2012 ООО «Вилеса Айс»
25 Онуфриенко София 2009 ООО «Вилеса Айс»
26 Перехрамова Алиса 2012 АНФСО КФК «Северное сияние»
27 Подобед Милана 2013 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
28 Преснякова Анастасия 2012 ООО «Вилеса Айс»
29 Рубан Ульяна 2011 ООО «Вилеса Айс»
30 Симонова Екатерина 2010 ООО «Вилеса Айс»
31 Смирнова Миа 2012 ООО «Вилеса Айс»
32 Цыбра Вероника 2014 ООО «Вилеса Айс»
33 Чуприна Валентина 2014 СКФК «Золотой Конек»
34 Юрьева Алена 2013 ШФК «Буревестник»
  Юный фигурист девочки
  Спортсмен Год рождения Клуб
1 Агаркина Арина 2009 ООО «Вилеса Айс»
2 Амельченко Анастасия 2012 ШФК «Буревестник»
3 Бабиченко Майя 2012 Голден Айс
4 Белехова София 2011 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
5 Белоусова Анастасия 2011 ООО «Вилеса Айс»
6 Белоусова Татьяна 2011 ООО «Вилеса Айс»
7 Благодырева Арина 2009 ООО «Вилеса Айс»
8 Богуславская Элина 2009 ООО «Вилеса Айс»
9 Бредова Елизавета 2011 ООО «Вилеса Айс»
10 Быкова Вера 2012 АНО ДОД «ШФК «Бриллиантоввый лед»
11 Васильева Анастасия 2011 КФК «Динамо-СПб»
12 Васильева Дарья 2014 Золотые надежды
13 Вахабова Улкер 2008 Голден Айс
14 Виноградова Милана 2012 Голден Айс
15 Волкова Анфиса 2013 ООО «Вилеса Айс»
16 Волкова Варвара 2011 ШФК «Буревестник»
17 Востокова Анна-Виктория 2011 КФК «Динамо-СПб»
18 Горецкая Анна 2011 ООО «Вилеса Айс»
19 Горнак Ольга  2013 ШФК «Iceballet»
20 Горская Ксения 2011 ШФК «Буревестник»
21 Грандилевская Даша 2011 АНО ДОД «ШФК «Спартак»
22 Евсеева Аксинья 2012 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
23 Жиглова Мирослава 2014 МУ «СШ №6», г. Петрозаводск
24 Жукова Василиса 2011 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
25 Иванова София 2012 СПБ ГБУ СШОР
26 Ильина Ксения 2012 СКФК «Золотой Конек»
27 Кириченко Ульяна 2008 ООО «Вилеса Айс»
28 Ковалёва Ксения 2011 КФК «Динамо-СПб»
29 Ковалёва София 2011 КФК «Динамо-СПб»
30 Ковальчук Дарья 2011 ООО «Вилеса Айс»
31 Куйбан Юлиана 2012 АНО ДОД «ШФК «Спартак»
32 Латюк Екатерина 2011 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
33 Лепина Мария 2011 СКФК «Золотой Конек»
34 Лисицкая София 2012 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
35 Лыкова Дарья 2010 АНФСО КФК «Северное сияние»
36 Лысенкова Мария 2012 ООО «Вилеса Айс»
37 Макеева Александра 2009 ООО «Вилеса Айс»
38 Малышева Анастасия 2012 СПБ ГБУ СШОР
39 Мальцева Аделина 2006 ООО «Вилеса Айс»
40 Нагибина Арина 2009 СКФК «Золотой Конек»
41 Оболенская Стефания 2012 СПБ ГБУ СШОР
42 Пашина Полина 2012 СПБ ГБУ СШОР
43 Педан Арина 2010 ООО «Вилеса Айс»
44 Письманик Белла 2012 Голден Айс
45 Рушанская Ксения 2011 СКФК «Золотой Конек»
46 Рыжикова Валерия 2012 Золотые надежды
47 Семенова София 2011 ШФК «Буревестник»
48 Сингатуллова Диана  2011 ШФК «Iceballet»
49 Суворова Мария 2010 СКФК «Золотой Конек»
50 Фан Тондер Вера 2011 ООО «Вилеса Айс»
51 Ханина Софья 2010 ШФК «Буревестник»
52 Цыбра Екатерина 2009 ООО «Вилеса Айс»
53 Шантар Алика  2013 ШФК «Iceballet»
54 Шмавонян Моника 2012 СКФК «Золотой Конек»
  Юный фигурист мальчики
  Спортсмен Год рождения Клуб
1 Кузавка Михаил 2012 СПБ ГБУ СШОР
2 Демьяненко Алексей 2011 СПБ ГБУ СШОР
3 Алябьев Алексей 2012 Кристалл
4 Кочетков Степан 2010 СКФК «Золотой Конек»
  3 юношеский девочки
  Спортсмен Год рождения Клуб
1 Чернышова Ксения 2005 ООО «Вилеса Айс»
2 Севастьянова Виктория 2006 ООО «Вилеса Айс»
3 Абросимова Виолетта 2011 СПБ ГБУ СШОР
4 Асиновская Майя 2011 СПБ ГБУ СШОР
5 Васенева Александра 2012 СПБ ГБУ СШОР
6 Гаврилова Анфиса 2009 ШФК «Буревестник»
7 Гаврилова Виктория 2007 КФК «Динамо-СПб»
8 Губанкова Анастасия 2010 АНО ДОД «ШФК «Спартак»
9 Дубова Ярослава 2012 СПБ ГБУ СШОР
10 Емельянова Мария 2011 ООО «Вилеса Айс»
11 Качанова Маргарита 2012 СПБ ГБУ СШОР
12 Ким Янина 2012 СПБ ГБУ СШОР
13 Кисельникова Варвара  2008 ШФК «Iceballet»
14 Кондратьева Варвара 2012 СПБ ГБУ СШОР
15 Константинова Кристина 2011 СПБ ГБУ СШОР
16 Королева Алина 2012 СПБ ГБУ СШОР
17 Коротенко Станислава 2011 СПБ ГБУ СШОР
18 Михайлова Анастасия 2009 АНО ДОД «ШФК «Спартак»
19 Некрасова Анна 2011 СПБ ГБУ СШОР
20 Новожилова Виолетта 2011 СПБ ГБУ СШОР
21 Обойдихина Анастасия 2011 СПБ ГБУ СШОР
22 Пономаренко Екатерина 2012 СПБ ГБУ СШОР
23 Савчий Дарина 2011 СПБ ГБУ СШОР
24 Саяпина Полина 2011 ШФК «Буревестник»
25 Серебрякова Варвара 2012 СПБ ГБУ СШОР
26 Смирнова Екатерина 2011 СПБ ГБУ СШОР
27 Смирнова София 2011 СПБ ГБУ СШОР
28 Соболева Елизавета 2011 СПБ ГБУ СШОР
29 Степанцева Екатерина 2012 СПБ ГБУ СШОР
30 Столяренко Вера 2012 СПБ ГБУ СШОР
31 Фёдорова Анна 2012 СПБ ГБУ СШОР
32 Фомина Надежда 2012 СПБ ГБУ СШОР
33 Чернышова Екатерина 2010 ООО «Вилеса Айс»
34 Щедрова Елена 2010 КФК «Динамо-СПб»
35 Юрьева Мария 2009 ШФК «Буревестник»
  3 юношеский мальчики
  Спортсмен Год рождения Клуб
1 Нерсесов Михаил 2011 СПБ ГБУ СШОР
2 Балахничев Василий 2011 СПБ ГБУ СШОР
3 Андреев Эрик 2011 СПБ ГБУ СШОР
4 Рябыкин Александр 2009 ООО «Вилеса Айс»
  2 юношеский девочки
  Спортсмен Год рождения Клуб
1 Медвеженкова Марина 2005 СКФК «Золотой Конек»
2 Бородачёва Мария 2008 КФК «Динамо-СПб»
3 Васильева Елизавета 2009 КФК «Динамо-СПб»
4 Давыденко Сандра 2011 СПБ ГБУ СШОР
5 Зернова Мария 2009 КФК «Динамо-СПб»
6 Ларченко Полина 2009 КФК «Динамо-СПб»
7 Минашкина Николь 2011 КФК «Динамо-СПб»
8 Таунсенд Элла 2008 ШФК «Буревестник»
9 Чепайкина Виктория 2006 ООО «Вилеса Айс»
  1 юношеский девочки
  Спортсмен Год рождения Клуб
1 Ковалёва Наталья 2007 ООО «ВилесаАйс»
2 Недобенко Дарья 2008 ШФК «Буревестник»
3 Трофимчик Мария 2008 КФК «Динамо-СПб»
4 Николашникова Ульяна 2008 КФК «Динамо-СПб»
5 Лысенкова Анастасия 2008 ООО «ВилесаАйс»
6 Панина Елизавета 2008 ООО «ВилесаАйс»
7 Панина Екатерина 2008 ООО «ВилесаАйс»
8 Максимова Ксения 2009 ООО «ВилесаАйс»
9 Алёхова Елизавета 2010 КФК «Динамо-СПб»