Опубликованы результаты Осеннего Фестиваля Вилеса Айс 2019

 
Категории: Без рубрики

II спорт разряд дeвушки 2003-2010 гг. Короткая программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Евгения ИВАНОВА
г.Петрозаводск
38.05 16.88   21.17 5.17 5.08 5.42   5.5 0 #2
2 Олеся ЛУЧКОВА
СШОР
33.41 14.74   18.67 4.58 4.42 4.92   4.75 0 #4
3 Марина РОКИНА
Вилеса Айс
30.71 12.95   17.76 4.42 4.17 4.67   4.5 0 #1
4 Анфиса БУРМИСТРОВА
Невский лед
28.95 12.2   16.75 4.33 3.92 4.25   4.25 0 #5
5 Елизавета САЛЯМОВА
Золотые надежды
18.16 5.74   12.42 3.25 3.08 2.92   3.17 0 #3

II спорт разряд дeвушки 2003-2010 гг. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Евгения ИВАНОВА
г.Петрозаводск
58.18 23.39   34.79 4.75 4.5 5.08   5 0 #5
2 Марина РОКИНА
Вилеса Айс
50.59 19.26   31.33 4.33 4.08 4.5   4.5 0 #3
3 Олеся ЛУЧКОВА
СШОР
48.44 17.7   30.74 4.33 4 4.25   4.5 0 #4
4 Елизавета САЛЯМОВА
Золотые надежды
38.63 9.69   28.94 4.17 4 3.83   4.08 0 #1

II спорт разряд мaльчики. Короткая программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Алексей НИЗОВСКИЙ 43.16                   #1

II спорт разряд мaльчики. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Алексей НИЗОВСКИЙ 31.43                   #1

I спорт разряд дeвушки 2007 г. Короткая программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Юлия КОЗЛОВА
Вилеса Айс
42.28 19.28   23 4.58 4.17 4.83 4.67 4.75 0 #2
2 Арина ФИЛАТОВА
Вилеса Айс
37.7 15.79   21.91 4.5 4.08 4.25 4.58 4.5 0 #1

I спорт разряд дeвушки 2007 г. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Юлия КОЗЛОВА
Вилеса Айс
57.64 24.24   34.4 4.33 4 4.25 4.42 4.5 1 #2
2 Арина ФИЛАТОВА
Вилеса Айс
56.62 23.42   33.2 4.25 3.92 4.08 4.25 4.25 0 #1

Нoвичок 2 дeвочки 2009-2010 гг. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Арина КРАМАРЬ
Вилеса Айс
18.28 4.28   14 1.75   1.75     0 #1
2 Радмила ГУСЕВА
Вилеса Айс
16.85 4.53   12.32 1.33   1.75     0 #2

Нoвичок 2 дeвочки 2011-2012 гг. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Ксения НИКОЛАЕВА
Буревестник
22.88 5.2   17.68 1.92   2.5     0 #1
2 Ангелина САФАРОВА
Вилеса Айс
17.6 4.28   13.32 1.5   1.83     0 #4
3 Анна ЯКОВЕНКО
Вилеса Айс
17.33 3.97   14.36 1.67   1.92     1 #2
4 Екатерина КРАСНИКОВА
Вилеса Айс
13.69 2.69   11 1.33   1.42     0 #3

Нoвичок 3 мaльчики 2012-2013 гг. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Савелий КРЕДЕНСИР
Динамо-СПб
14.74 5.9   9.84 2.25   2.67     1 #2
2 Кирилл БРАГИН
Динамо-СПб
14.39 5.73   8.66 2   2.33     0 #1

Нoвичок 2 дeвочки 2013 г. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Евангелина КУЧАРОВА
ЦФКСиЗ ВО
21.86 4.86   17 2   2.25     0 #4
2 Екатерина ПОЖИДАЕВА
ЦФКСиЗ ВО
17.54 4.22   13.32 1.58   1.75     0 #1
3 Эвита КОЗЛОВА
Невский лед
16.22 1.4   15.32 2   1.83     0.5 #5
4 Наталья ПЕТРОВА
Вилеса Айс
13.71 1.21   13 1.67   1.58     0.5 #2
5 Виктория ВАРИ
Вилеса Айс
10.51 0.69   11.32 1.5   1.33     1.5 #3

Нoвичок 3 дeвочки 2011-2013 гг. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 София КУЛЕШОВА
ДЮСШ ЗВС, г.Вологда
15.27 5.77   9.5 2.17   2.58     0 #2
2 Мария МЕРКУЛЬ
Динамо-СПб
14.65 5.33   9.32 2.08   2.58     0 #4
3 Виктория ШЕВЧЕНКО
ЦФКСиЗ ВО
13.97 4.31   9.66 2.25   2.58     0 #8
4 Алиса ОНУФРИЕНКО
Вилеса Айс
13.86 4.2   9.66 2.33   2.5     0 #1
5 Дарья ДУДИНА
Невский лед
13.45 4.95   8.5 2.17   2.08     0 #9
6 Маргарита ФЕДОРОВА
ЦФКСиЗ ВО
13.33 3.49   10.34 2.42   2.75     0.5 #7
7 Надежда ЩЕДРИНА
Невский лед
12.78 5.1   7.68 1.92   1.92     0 #5
8 Василиса КИРИЧЕНКО
Вилеса Айс
12.75 4.75   8 1.83   2.17     0 #10
9 Полина ИВАНОВА
Вилеса Айс
12.62 4.3   8.32 2.08   2.08     0 #3
10 Мария КРАСИЛЬНИКОВА
Вилеса Айс
11.56 3.9   7.66 1.83   2     0 #12
11 Лидия МИХАЛИЦЫНА
Вилеса Айс
10.61 3.77   6.84 1.75   1.67     0 #6
12 Агния ВОЛКОВА
Вилеса Айс
10.56 3.88   6.68 1.67   1.67     0 #11

Нoвичок 2 дeвочки 2014-2015 гг. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Зоя ЗУБКОВА
Невский лед
25.32 4.96   20.36 2.42   2.67     0 #4
2 Аглая ЯРОШЕНКО
Динамо-СПб
22.61 4.43   18.68 2.25   2.42     0.5 #2
3 Анастасия КОЗЛОВСКАЯ
ХК СКА
20.4 3.72   16.68 2   2.17     0 #1
4 Янина БАНЬКОВА
Невский лед
20.02 4.7   15.32 1.75   2.08     0 #3

Нoвичок 3 дeвочки 2014 г. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Айша ДОВУДОВА
ЦФКСиЗ ВО
14.45 5.45   9 2   2.5     0 #1
2 Варвара КЛИМАНОВА
ЦФКСиЗ ВО
11.94 4.44   7.5 1.92   1.83     0 #3
3 Вероника ЦЫБРА
Вилеса Айс
9.74 3.24   6.5 1.67   1.58     0 #2

Нoвичок 1 дeвочки 2014 г. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Валерия МИРОНОВИЧ
ЦФКСиЗ ВО
19.5 0   19.5 1.5   1.75     0 #2
2 Дарья ЗУБОВА
Вилеса Айс
15 0   15 1.17   1.33     0 #1
3 Елизавета АБРАМОВА
Вилеса Айс
12.48 0   12.48 1   1.08     0 #3

Нoвичок 1 дeвочки 2015 г. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Елизавета ЯРЦЕВА
Невский лед
19.98 0   19.98 1.5   1.83     0 #2
2 Алина САДИКОВА
Вилеса Айс
16.5 0   16.5 1.25   1.5     0 #1

ЮФ дeвушки 2005-2009 гг. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 София ОНУФРИЕНКО
Вилеса Айс
10.63 5.63   5 2.17   2     0 #4
2 Арина АГАРКИНА
Вилеса Айс
10.56 5.66   4.9 2   2.08     0 #2
3 Анастасия ПРОКОПЕНКО
Вилеса Айс
9.93 5.53   4.4 1.75   1.92     0 #3
4 Аделина МАЛЬЦЕВА
Вилеса Айс
8.68 4.98   3.7 1.5   1.58     0 #1
5 Виктория АБРАМОВА
Вилеса Айс
8.51 5.31   4.7 2   1.92     1.5 #5

ЮФ юнoши 2008 г. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Никита ЕРШОВ
Вилеса Айс
12.73 5.63   7.1 3   2.92     0 #1

ЮФ мaльчики 2012-2014 гг. Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
  PCS
+
SS TR PE CH IN Deduction
StN.
1 Семен СЫСЦОВ
ДЮСШ Голден Айс
13.21 6.31   6.9 2.75   3     0 #1
2 Глеб ГАВРИЛОВ
Динамо-СПб
12.19 6.09   6.6 2.67   2.83     0.5 #2
3 Дмитрий АРЗАМАСЦЕВ
Динамо-СПб
7.39 3.09   4.8 1.75   2.25     0.5 #3

ЮФ дeвочки 2011 г. Произвольная программа