Главная • Расписание
Расписание
СК Юбилейный
Ладога
Малый, 66
Фаворского, 7
Газовая, 10
СК Юбилейный
Дни недели | Группа | Лёд | Офп / СФП | Танцы / Хореография |
Суббота | Гр 1 – Шевелева М.С. | 18:00 – 19:00 | 17:00 – 17:45 | |
Гр 2/ Гр 3 – Мухаметзянова М.В. | 16:45 – 17:45 | |||
НП – Киселёва Ю.В. | ||||
НП – Лаврова Т.Ю. | 16:45 – 17:45 | |||
УТ – Шилова А.Ю. | 16:45 – 17:45 | |||
Гр. Л. – Маслова М.В. | ||||
Гр. Л. – Свечников А.Л. | ||||
Воскресенье | Гр 1 – Шевелева М.С. | 16:30 – 17:30 | 15:30 – 16:15 | |
Гр 2/ Гр 3 – Мухаметзянова М.В. | 15:30 – 16:30 | 14:15 – 15:15 | ||
НП – Лаврова Т.Ю. | 15:30 – 17:30 | 17:45 – 18:45 | ||
НП – Киселёва Ю.В. | 14:15 – 15:15 | |||
УТ – Шилова А.Ю. | ||||
Гр. Л. – Маслова М.В. | 15:30 – 16:30 | 14:15 – 15:15 | ||
Гр. Л. – Свечников А.Л. |
Ладога
Дни недели | Группа | Лёд | ОФП / СФП | Танцы / Хореография |
Пятница | Гр 1 – Тимошенко Е.А. | 17:15 – 18:15 | 18:30 – 19:30 | |
Гр 2 – Смирнова О.В. | ||||
Гр 3 – Лаврова Т.Ю. | ||||
Гр 3 – Киселёва Ю.В. | ||||
НП – Шилова А.Ю. | ||||
Гр. Л – Хуторной Р.Б. | ||||
Суббота | Гр 1 – Тимошенко Е.А. | 12:45 – 13:45 | 11:30 – 12:30 | |
Гр 2 – Смирнова О.В. | ||||
Гр 3 – Лаврова Т.Ю. | ||||
Гр 3 – Киселёва Ю.В. | ||||
НП – Шилова А.Ю. | ||||
Гр. Л – Ведерников Д.В. | ||||
Воскресенье | Гр 1 – Тимошенко Е.А. | 12:15 – 13:15 | 11:00 – 12:00 | |
Гр 2 – Смирнова О.В. | ||||
Гр 3 – Лаврова Т.Ю. | ||||
Гр 3 – Киселёва Ю.В. | 13:30 -14:30 | |||
НП – Шилова А.Ю. | ||||
Гр. Л – Ведерников Д.В. | 11:00 – 12:00 |
Малый, 66
Дни недели | Группа | Лёд | Офп / СФП | Танцы / Хореография |
Понедельник | Гр 1 – Шевелева М.С. | 17:15 – 18:15 | 18:30 – 19:15 | |
Гр 2/ Гр 3 – Мухаметзянова М.В. | 17:00 – 18:15 | 18:30 – 19:30 | ||
НП – Лаврова Т.Ю. | ||||
НП – Киселёва Ю.В. | ||||
УТ – Шилова А.Ю. | ||||
Гр. Л. – Свечников А.Л. | 17:15 – 18:15 | |||
Среда | Гр 2/ Гр 3 – Мухаметзянова М.В. | 17:00 – 18:15 | 18:30 – 19:30 | |
НП – Лаврова Т.Ю. | ||||
НП – Киселёва Ю.В. | ||||
УТ – Шилова А.Ю. | ||||
Пятница | Гр 1 – Шевелева М.С. | 18:00 – 19:00 | 19:15 – 20:00 | |
Гр 2/ Гр 3 – Мухаметзянова М.В. | 18:00 – 19:15 | 19:30 – 20:30 | ||
Гр. Л. – Свечников А.Л. | 18:15 – 19:15 | 19:30 – 20:30 |
Фаворского, 7
Дни недели | Группа | Лёд | Зал | Танцы / Хореография |
Вторник | Гр. Л. – Тимошенко В.А. | 20:45 – 21:45 | 19:30-20:30 | |
Гр. Л. – Свечников А.Л. | ||||
Гр. Л. – Маслова М.В. | ||||
Суббота | Гр.1 – Пономарёва В.А. | 11:45 – 12:45 | 10:30 – 11:30 | |
Гр.2 – Мухаметзянова М.В. | ||||
Гр.3 – Лаврова Т.Ю. | ||||
Гр.Л. – Тимошенко В.А. | ||||
Гр.Л. – Свечников А.Л. | ||||
Гр. Л. – Маслова М.В. | ||||
Воскресенье | Гр.1 – Пономарёва В.А. | 11:15 – 12:15 | 10:00 – 11:00 | |
Гр.2 – Мухаметзянова М.В. | ||||
Гр.3 – Синоцкий Г.А. | ||||
Гр.Л. – Тимошенко В.А. | 10:00 – 11:00 | |||
Гр.Л. – Свечников А.Л. | ||||
Гр. Л. – Маслова М.В. |
Газовая, 10
Дни недели | Группа | Лёд | ОФП / СФП | Танцы / Хореография |
Вторник | Гр 1 – Пономарёва В.А. | 19:00 – 20:00 | 17:45 – 18:45 | |
Гр Л. – Тимошенко Е.А. | ||||
Четверг | Гр 1 – Пономарёва В.А. | 19:00 – 20:00 | 17:45 – 18:45 | |
УТ – Шилова А.Ю. | ||||
Гр Л. – Тимошенко В.А. |
Уважаемые спортсмены, в расписании возможны изменения.
Следите за новостями в нашей группе во Вконтакте